Bürgerinformationssystem
Sitzungskalender
März 2024 |
<< | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | >> | |||||||
< | Jan | Feb | Mar | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez | > |
Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr | 1 | ||||||||
Sa | 2 | 15:00 - 17:04 | Sitzung des Umweltausschusses der Gemeinde Ottendorf | Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Ottendorf | |||||
So | 3 | ||||||||
Mo | 4 | ||||||||
Di | 5 | 19:00 - 21:00 | Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Achterwehr | Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr | |||||
19:00 - 21:15 | Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Bredenbek | Bredenhuus Bredenbek | |||||||
19:30 - 21:37 | Sitzung des Jugend-, Kultur- und Sportausschusses der Gemeinde Westensee | Bürgerhaus Westensee | |||||||
Mi | 6 | ||||||||
Do | 7 | 19:30 - 21:53 | Sitzung der Gemeindevertretung Ottendorf | Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Ottendorf | |||||
19:30 - 23:18 | Sitzung des Planungs-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Felde | Gemeindezentrum Felde | |||||||
Fr | 8 | ||||||||
Sa | 9 | ||||||||
So | 10 | ||||||||
Mo | 11 | 17:30 - 20:46 | Sitzung des Schul-, Kultur- und Sozialausschusses der Gemeinde Melsdorf | Bürgerhaus Melsdorf | |||||
19:30 - 20:57 | Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Krummwisch | Dörpshus Krummwisch | |||||||
Di | 12 | ||||||||
Mi | 13 | ||||||||
Do | 14 | 19:30 - 20:21 | Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Felde | Gemeindezentrum Felde | |||||
Fr | 15 | ||||||||
Sa | 16 | ||||||||
So | 17 | ||||||||
Mo | 18 | 19:30 - 21:10 | Sitzung der Gemeindevertretung Krummwisch | Dörpshus Krummwisch | |||||
Di | 19 | 17:00 - 17:45 | Sitzung des Wasserversorgungsausschusses des Amtes Achterwehr | Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr | |||||
19:01 - 21:21 | Sitzung der Gemeindevertretung Achterwehr | Gemeinschaftsraum Feuerwehrgerätehaus Achterwehr | |||||||
Mi | 20 | 17:00 - 18:10 | Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Achterwehr | Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr | |||||
Do | 21 | 19:00 - 21:17 | Sitzung der Gemeindevertretung Bredenbek | Landhaus Bredenbek | |||||
19:30 - 21:44 | Sitzung der Gemeindevertretung Felde | Gemeindezentrum Felde | |||||||
19:33 - 22:45 | Sitzung der Gemeindevertretung Quarnbek | Mensa der Schule Strohbrück | |||||||
Fr | 22 | ||||||||
Sa | 23 | ||||||||
So | 24 | ||||||||
Mo | 25 | 19:00 - 19:55 | Sitzung der Gemeindevertretung Melsdorf | Bürgerhaus Melsdorf | |||||
19:30 - 21:34 | Sitzung des Bau-und Wegeausschusses der Gemeinde Westensee | Bürgerhaus Westensee | |||||||
19:30 - 21:05 | Sitzung des Umwelt- und Tourismusausschusses der Gemeinde Westensee | Bürgerhaus Westensee | |||||||
19:30 - 20:53 | Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Quarnbek | Mensa der Schule Strohbrück | |||||||
Di | 26 | ||||||||
Mi | 27 | 17:00 - 18:31 | Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Achterwehr | Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr | |||||
Do | 28 | ||||||||
Fr | 29 | ||||||||
Sa | 30 | ||||||||
So | 31 |